Презентация книги: “Знать свои права”

5 марта 2020 года в Зале электронных ресурсов Национальной Научной библиотеки прошла презентация книги “Знать свои права”.

 Автор издания юрист, один из учредителей Региональной общественной организации «Правовой центр право на защиту» Заур Танделов, ответил на многочисленные вопросы посетителей, автор подчеркнул, что на самом деле проблемных вопросов масса и хотелось бы ответить на значительную их часть, поэтому данная книга является первой и надеюсь, далеко не последней в серии под названием «Знать свои права».

В вышедшей книге – четыре главы по направлениям права в сфере оформления и приватизации недвижимости, предоставления жилищно-коммунальных услуг и получения ипотеки.

На презентации участвовали представители общественности города Владикавказа, Тамара Кайтукова – координатор общественного совета г. Владикавказа, заместитель главы АМС г. Владикавказа Зита Салбиева, а также присутствовали члены Общественного объединения «Лиги Защиты Прав Потребителей по РСО-Алания» и Сергей Зиппуников – председатель комиссии по ЖКХ общественного совета города Владикавказа и его заместитель Эльбрус Ванеев.

Представитель Национальной Научной Библиотеки Татьяна Кодрик, отметила актуальность издания, и выразила надежду, что жители республики оценят труд автора и желание помочь всем не только в решении конкретных житейских проблем, но и правовой грамотности в целом!

Напомни, книга распространяется в супермаркетах Владикавказа по ул. Маркуса, 6 – «Гурман», ул. Куйбышева, 20 – «Стейтон», ул. Леонова, 6а – «ТРИ ПИРОГА», ул. Леонова, 5 «Канцелярские товары», ул. Маркуса, 41а – «Книги», пр. Мира, 12 – «Книги», пр. Коста, 38 – БТИ и разумеется, ее можно купить непосредственно в нашей организации – Юридическом центре «Право на защиту» по ул. Маяковского, 11

Телефон для информации 8909-474-29-87.